Лена Евтихова

Купил новый кулер (для компа) очень странно пахнет, что делать?

Собирал комп по запчастям после сборки от него начал идти странный запах (не гари) а запах похож как пахнет "плохая пластмасса" думал что обгарает но уже так пахло больше месяца, тогда сменил блок питания запах остался тот же но стал чуть другим и запах за час работы становится сильным, не знаю от чего так может пахнуть или от кулера или видеокарты Кулер - titan nk35tz, Видеокарта - Asus GtX550 Ti DirectCu, корпус - 3Cott. Помогите разобраться что именно может пахнуть. И как это исправить?

Детали не дешевые. И я уже где часов 50 эксплотировал всё равно пахнет. Я думаю что это кулер а вы?

Ju
Justinas

дешевый китайский пластик. только замена

Денис Лейбин

так может пахнуть дешевая монтажная плата)

Suv And

Так новая техника может пахнуть.

Серега Пак

попеременно отключайте что-то в системе и нюхайте. скорее всего не качественный пластик при нагревании выделяет запах и пр. вредности

Лилия

Проверить контакты питания на нагрев.