Илона Дарваш

полностью собрал новый комп, всё новое! запускается, все кулера работают, на экране ничего не появляется! Что делать?

Антоха

Мы, типа, угадать должны? Без фото сборки?
Ну тогда вангую - ты неверно вставил видеокарту, в слот РС1-Е х4, а не 16.

Вероника Антипина

Вот трудно написать о прохождении POST, а то экстрасексы курить гальян ушли...

Елена Рогова

Подключи пищалку к материнке, что в комплекте должна быть - и узнаешь. Она тебе пропищит.

Наталья Агеева

дополнительное питание к видюхе подключил?

Димарик Дарманчев

сколько раз пищит комп при включении?

Андрей Виноградов

Забыл воткнуть четырёхпиновый разъём питания процессора. Два желтых, два черных.

Владимир Птицын

1. материнка. кондеры проверь, биусную батарейку и подпитку
2. БП не хватает

3. Видео карта стоит если к ней подключай, если нет то к родной цепляй. проверь все еще раз

Михаил Волков

собрать правильно