Единственная Необыкновенная

можно ли собрать очень слабый комп без кулера для торрент качалки? будет без кулера работать? или хотябы с пасивным

охлаждением .с какими характеристиками посоветуете?

незнаю что вы тут все говорите .у меня лично селерон 1.6 гц без кулера пахал и без пасивки .в простое 75 с ну можно откл аварийку и на 114 с проработает, если не сгорит конечно .правдо уж столет назад продал

Максим Каширин

Бери на intel atom

Ел
Елышева

с пасивкой да, а без, нет)) ) Во время включения будет вырубать комп от перегрева без кулера)

Ольга Барахова

Нет) процессор как утюг нагреется) и ненадолго тебе "пасивного" хватит)

Нина Кукуева

без кулера будет весело...

Степан Коржуков

хех, можно поставить пассивный башенного типа и кулер с малым dba
проблема у тебя возникнет с тем, что бы иметь хороший хард - а то будет трещать всю ночь под ухом))))

Татьяна Коровкина

есть же мат платы размера mini-ITX на процах Atom, зайди на сайт магазина и выбери. да и с корпусами mini-ITX проблем нету.

Бекболсун Чоноев

Вот для таких узкопрофильных целей люди придумали баребоны. Урезанные системы с ограниченными возможностями.