Кристина (Горохова)

У меня комп загружается только со снятым кулером, что делать??? при подключённом кулере он работает и загружается, а ког

при подключённом кулере он работает и загружается, а когда закрываешь защёлку на кулере то нет.

Олеся

не исключено, что есть потеря контакта в разъеме процессора или в печати на плате - просто установка кулера пружинной защелкой проявляет это - ведь при этом довольно сильно деформируется материнская плата - это в сервис-центр или обратно в магазин

Витя Мантиков

Обратитесь в сервисный центр.

Света Дедкова

отнеси на диагностику в СЦ

Надин Бирюкова

скорей всего в материнской плате микротрещина, под сокетом от прогиба. плату покупать

Юлия Синицина

мамка под порцессором должна быть плоской. возможно когда вы закрываете защелку-мать выгибается под процессором и он перестает работать.... все это называется -сокет отваливается.

Tigran Arutunyan

Сокет процессорный надо пропаивать, с гарантией мало кто возмётся .