Вл
Владимир

У меня комп загружается только со снятым кулером, что делать???

при подключённом кулере он работает и загружается, а когда закрываешь защёлку на кулере то нет.

Серый Горский

вентилятор смени видно коротит вот и защита срабатывает

Иван Патранжел

сокет какой?? возможно сокет отваливается. была на 478 такая заморочка...

Надежда Мусаева

какая защелка? которой кулер к радиатору крепится? если да то скорее всего на материнке дефформация и при затяжке защелок пропадает контакт. на 478х сокетах такие защелки были. жесть. целые рычаги.

Александр Стадников

он тебе хочет стриптиз показать а ты его одеваешь веснаж на улице)))