Андрей Новиков

подскажите про странный кулер?

чай быстрее или медленнее остывает в стакане с железной чайной ложкой? -обоснуйте почему так и не наоборот.

Альбина Мухаметшина

естессьна быстре-теплооотвод

Ирина Горячева

Если ложка торчит из чашки, а не утонула в ней полностью, то БЫСТРЕЕ.
Ручка от ложки находится снаружи и обдувается более холодным, чем чай, воздухом. А тепло от чая передаётся через металл ложки.

Константин Самойлов

ннах*я те это надо... ) ???

Алексей Сковпешков

потому что чайная ложка поглощает в себя тепло.

Наталия Кадоркина

обычный теплоотвод получается из ложки

Марина Миланович

быстрее:
ложка имеет теплоёмкость
плошать теплоотвода увеличивается

Алексей Рубан

пластиковая растворяется и перестаёт остужать