Ваня/тушканчик Латышев

Подскажите про кулер

Случайно задел пылесосом кулер и сломал одну лопасть, стал шуметь.
Подскажите отличаются ли кулера друг от друга при установке?

ДА это кулер для системного блока
Тоесть я могу купить любой и он подоидет так да?

Сергей Журавлев

Если "кулер" это вентилятор, то нет.
Если "кулер" это все-таки кулер, то да. Разные модели устанавливаются по разному и, как правило в комплекте есть инструкция по установке.

Ни
Никита

Сними кулер и иди с ним на базар. Всем говори - ХОЧУ ТОЧНО ТАКОЙ.
Я думаю найдется