Vladimir Rodin

Как работает радиатор для компа? Как работает радиатор для компа?

Дашулька

обычно вот так-вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж, у некоторых вообще-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Александр Карлов

да как и для всего остального, при контакте происходит теплообмен.

Маня Паршина

Радиатор чего? Кулера проца? Северного моста? Видюхи? Чего? Там дофига радиаторов. Хоть и работают они все по одному принципу.

Ин
Инна

Отводит тепло от микросхем по законам физики

Елена Басманова

отводит тепло

Тема Галий

Радиатор отбирает тепло от устройства ...а куллер выдувает горячий воздух из корпуса...