Яна Абашина

Здравствуйте не работает комп

Такая проблема. , ребенок включал и выключал Комп кнопкой запуска на системном блоке несколько раз, и теперь комп начинает загружаться и сразу же сам выключается

Андрей Захаров

кнопарь залип

Яна Голдинська

Разбери компьютер и запусти соединив контакты.

Мария Емельянова

Бяку ваш ребёнок сделал, так можно и материнку с процессором ухлопать. Винда от этого врядли пострадала, а вот железо запросто могло, но что конкретно накрылось, сказать сложно.

Макс Цорионов

кнопка скорее всего не причем, это материнка или блок питания накрылись

Ерег@ Dеgтяреv

попробуй отключить компьютер от сети, в крайнем случае можно вытащить батарейку питания биоса из мат платы

Ольга Баранова

я б сказал, что он попросту привык вкл. выкл. , но это скорее блок питания, накрылся. Или винда заерундила ченить.