Виктория Маслова

Телефон нокия 2700 классик

Телефон включается но останавливается на надписи НОКИЯ через несколько минут появляется белый фон что делать помогите пожалуйста;;;

Андрей Мартынюк

Прошивка слетела, в лучшем случае. Ищи в интернете мануал "Phoenix Dead Mode flashing" (прошивка "мёртвых" телефонов Nokia программой Феникс). Если всё нормально, можно за 7...10 мин. оживить.