Виталий Верещагин

Можно ли в нокию 2700 классик поставить карту на 4 мб будет ли она читаться мобильником? Спасибо.

Irina Klimokhina

4 мб или 4 гб??? Скорее будет, а вообще поддержку карт памяти надо читать в технических характеристиках телефона!

Василиса Данилина

ну если все таки 4гб, а не 4 мб, то да, будет.

Елена Дьяченко

4 ГБ наверно все-таки? Да будет, у самого такой телефон. Пробовал вставлять в него карту на 16 ГБ. Работала, но телефон долго "думает" при открытии папок с этой карты