Рамиль Невмянов

сколько будет стоить сделать тату как у Клуни в фильме "От заката до рассвета"

и что типо не надо делать, ну вообще татухи таких размеров много стоят? ? просто хочу с шеи и вниз

Светлана Федорова

Зависит от того сколько ее делать
Цены на татуировки

1 час татуирования - 3000 руб.
2 часа - 6000 руб.
3 часа - 7000 руб.
4 часа - 8000 руб.
На большие татуировки цена договорная

Екатерина Голованова

не глупи, не делай это уже не модно, а просто пошло

Нина Шуклова

Клуни снялся и смыл а ты будешь как балбес ходить. Хотя он тоже чудик живёт с поросёнком.

Далер Меликов

ну, на вкус и цвет конеш, но не думаю, что это красиво, я себе получше сделаю. а начинающий татуировщик может и бесплатно сделать, ему практика нужна. так это тату стоит дофига, один только участок от локтя до плеча тыс на 10 - 20 наверное тянет. небольшую татуировку на ноге знакомому делали за 6 тыс. руб. так что либо рискнуть и доверить новичку, либо 100% качество по цене чуть ли не недорогого отечественного авто