Ма
Мария

помогите с игрой remember me

если кто прошел... .
не могу пройти место с мадам где они дерутся. В момент где они летят нажимаю прыжок (пробел так как пк версия) но не выходит ничего, бой продолжается, хотя всё нормально, клавиатура и всё рабочее, пробовал и нажимать и держать и просто нажать отпустить, но результат один и тот же, бой продолжается. Вообщем застрял, помогите люди.

Alsou Alsou

в игру не играл но если ты не покупал а скачивал игру, то советую скачать другой кряк или кейгенили патч, неважно? попробуй качать отсюда http://turbobit.net/2d6b59llrn5k.html или же другой репак