Рустам Расулов

Можно ли побыстрее скачать battlefield 3?

Купил игру battlefield 3.В origin качается очень долго (у меня за 5 часов скачалось 13%).Можно ли скачать побыстрее скачать допустим с торрента?

Но скачать не пиратку а лицензию чтобы можно было играть по мультиплееру

Александр Козуров

да можно, но ты купил уже, ты в принципе можешь и с торрента, но какой смысл ты тогда покупал? ждать придётся, кстати не очень origin советую