Мария Кулагина

Battlefield 3 Все для поддержки как скачать клиент?

Всем привет!
Купил игру "Battlefield 3 Все для поддержки", но вот пишет Серийный номер: No Unlock Code Needed и не знаю где в ориджине скачать. Да и вообще у меня такое впечатление, что я купил дополнение а не игру. Хотя про то, что это дополнение нигде не сказано.

Андрей Способин

теперь еще купи саму игру премиум версию и получишь набор все для поддержки.

Игорь Сторожков

лучше не траться щас этот батлфилд странный стал мультиплеер неизвесто из какого места надо достать вот 2 часть самое то