ba
barkov90

где в инете можно найти результаты егэ?? 7

везде на сайтах еще нет даже по русскому результатов
на сайте гос услуг просят логин и пароль с пропуска егэ . мне этого не давали, только сам пропуск

Drkhair

Ты уже взрослый, должен понимать что в нашей стране-ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ. Что многие вещи просто формальны, будь то практика в техникумах (когда по бумажке прошёл практику, хотя самой практики не было) ,или результаты еге в интернете.