Ро
Роман

Флеш в покере холдем, как делится ?

Осталось три игрока, на столе 5 одномастных карт старшая туз (ФЛЕШ) .У одного из игрока есть на руках король тойжемасти что и флеш на столе . Вопрос как делится банк? По старшей карте у кого на руках или на 3их поровну ?

флеш это комбинация из одномастных карт . Выигрывает тот кто собирает комбинацию со старшей картой .А если на столе с флопа уже собралась комбинация да ещё и со старшей картой ТУЗ . Даже если пусть у одного из игроков будет король, она не принесет не какого значения в сборе комбинации так как она уже собрана с флопа дилером да ещё и со старшей картой ТУЗ . Я правильно думаю ?

Валерий Угаров

Банк забирает тот, у кого старшая карта