Андрей Викторович

Покер без лимит Холдем.

Разложите пожалуйста раздачу по полочкам.

Играл сегодня в покер турнир и была вот какая раздача, у меня ( 5 6 ) у моего соперника ( A J ) ФЛОП Валет бубновый, 5-ка бубновая и 9-ка черви ТЁРН 6-ка черви РИВЕР 9-ка крестовая.. .
Насколько я знаю тут должен был выиграть я так как у меня две пары 55 66, но почему-то банк выиграл пара валетов. Может я чего-то не понимаю.
Объясните пожалуйста у кого комбинация выигрышная и почему? Спасибо.

Ольга Латушкина

Все правильно - у вашего соперника два Валета и две девятки (черви и трефы) , у вас две шестерки и две девятки. У него комбинация сильнее.

Алена ***

У тебя было три варианта 55 66 или 55 99 или 66 99 но все ровно у тебя будет 2 пары а у него тоже 2 пары jj 99 плюс еще старшая карта А! Вот так