Владислав Шклярук

Как найти фильм, если не помню его названия???

я помню только сюжет, и то мутно, знаю, что фильм 90х годов, американский может английский: девушка сдает экзамен в коледж, сочинение, на экзамене ей попадается тема "Все, что может случиться со мной в жизни", девушка пишет только одну фразу "ВСЕ". Администрация коледжа решает, что девушка нахалка и хотят ее усключить, но бабушка девушки член палаты лордов и когда она узнает о случившимся, она едет в коледж. Там администрация начинает подлизываться к этой женщине, потом говорят мол ваша внучка.... как она могла.... А бабуля говорит им всем: "Вы все тут тупые, моя внучка очень правильно все написала, в жизни все может случиться.... "
После, директор коледжа отправляет письмо главному лорду с просьбой уволить эду даму, так как она не умна толи что-то в этом роде.) ) Дальше я не помню фильма я его очень-очень давно смотрела)))))))) ) 😄

Сергей Бритов

Вот так и найти, ждите, кто-нибудь ответит.