Ir
Ira

в скайриме есть культисты они должны говорить по русски

культисты в скайриме говорят не по русски я нечего не понимаю так и должно быть ???

Рома Михалькевич

скачай руссификатор для драгонборн

Петя Карсаков

установи русификатор либо если установлен включи общие субтитры...

Елена Васильева

1. Или скачиваем и устанавливаем фанатский русификатор текстов и включаем субтитры.
2. Или скачиваем и устанавливаем полностью официально русифицированный Dragonborn c русской озвучкой.
З. Ы. Отдельно русификатора озвучки не существует.