Нина Глушенкова

Как в фотошопе сделать цвет полупрозрачным?

Выделив необходимый объект, я начинаю его закрашивать. Он закрашивается 100%-ой насыщенностью. Где можно найти регулятор насыщенности да и выбор цвета, в который желаешь перекрасить?
Фотошоп CS6

Андрей Гусев

Честно, с фотошопом не дружу, но вот в Coreldraw такое можно сделать, сохранив в формате png

Наим Тахиров

Слева в панели инстр. -выбор цвета, вверху режимы и непрозрачность!