Латиф Муродов

Где скачать русскую версию программы Flash CS5.5?

Перед тем, как говорить пожжалуйста сами проверьте, потому что я очень много искал и не нашёл, везде пишет нет файла или удалён. Желательно с видеоуроком (необязательно) . Главное, что бы была ссылка на русскую версию.

Марина Андреева

Adobe Flash Professional CS5.5 11.5 - оно? (урока нет, штуку у себя нашел. Если оно - солью куда скажешь)