Наталья

подскажите. как скачать flash открытку с сайта? через какую программу лучше скачивать?

Антон

Я захватываю программой Fraps
последняя версия по ссылке

Сергей Каргин

1.Открыть исходный код страницы (в браузерах есть такая возможность но по разному называется, обычно есть в контекстном меню после клика правой кнопкой мыши) найти в тексте строку с адресом заканчивающимся расширением SWF. и передать эту строку менеджеру закачек.

или

2. В FireFox установить дополнения DownloadHelper и FlashGot оба могут скачивать SWF.