Леонид Сытник

на каком сайте можно скачать программу чертежи на компе

Ольга Шевченко

На любом торренте. Вот только название программы вам нужно указать конкретное - чертежи - чертежам рознь.

Konstantin Malichenko

На любом!!! А программ данного плана НЕМЕРЕНО!!!! Смотря что Вам нужно?! !
Лидеры в этой категории:
Autodesk AutoCAD
SolidWorks
КОМПАС-3D(Российская программа)
ArchiCad 16(для архитектуры и дизайна) .
Мизерные программы в которых можно только чертить:
sPlan
Pincher
DraftSight
LibreCAD
LiteCAD
тот же Paint
И ещё штук 200 разных!!!

Анна Иотко

Советую Blender 2.65 - это бесплатный трехмер значит его можно легально использовать для зарабатывания денег
Я вот начертил такие домики и другие модели
http://surftogreen.com/index.php?playvideo=TRUE&videotype=1&videofile=stickhouse