Рустам Рустам

какую и где скачать программу для воспроизведения музыки на компе

хочу слушать закачанную на комп музыку но не знаю какая для этого нужна прграмма, комп нулёвый и поэтому в нем ничего из программ нет

Александр Зайцев

банального Winamp хватит

Тетя Софа

отправил по почте

Марина

AIMP3, AVS, KMPlayer....

Ирина Федорова

могу приехать и все сделать)

Марина Васильева

Ничего качать ненужно, слушай музыку проигрывателем Windows Media, он входит в состав компонентов Виндовс