Радик

помогите найти программу! Какую программу можно скачать для того чтобы отсоединить музыку от слов!

Кирилл Беркут

А кто я, собственно, такой? Стоматолог? Нет… Дровосек? Нет… Король джунглей?..

Ринат Фаткуллин

Никакую. Можно максимально "понизить" голос певца - но нормальной минусовки не будет, ее надо сыграть

Сергей Луконин

нет такой программы, есть много аудиоредакторов, но это сделать очень сложно и в итоге слова все равно останутся, только немногие умельцы смогут это сделать и то не с любой песней

Александр Хаманов

эта программа называется минусовкой.