Вя
Вячеслав

Где скачать программу подбора паролей для сайтов?

Нужно взломать свою старую страницу вконтакте. Логин знаю, пароль почему-то не подходит, мучаюсь уже 2 года, никак не могу восстановить. Не нужно мне предлагать восстановить пароль, это невозможно так как у меня нет доступа к почтовому ящику тоже, похоже на майл. ру его просто удалили.

Андрей Андрей

обратитесь к программисту знакомому, за просто так никто такие программы не выкладывает

Света Гриценко

Скиньте емеил привязки вк мне на почту.

Грайр Арушанян

если в пароле указаны верхний, нижний регистр букв, цифры, символы - программой для подбора паролей можно перебирать до ста лет!. . это самый малоэффективный способ. если уж так сильно нужна страница, лучше обратится к людям, знающим в этом толк!