Ни
Ника

Подскажите сайт для подбора цветов

Видел сайт, водишь по рабочей области - меняется цвет, кликаешь правой кнопкой - выбранный цвет откладывается сбоку и в оставшейся рабочей области дальше выбираешь цвет, и так далее. Адресок бы

Ал
Альбина

Именно такой сайт не попался, но нашел альтернативные варианты.
малюсенькая но полезная программа — Instant Eyedropper: instant-eyedropper.com/download/InstantEyedropper.exe
программа-пипетка: blitz3d.at.ua/load/0-0-0-12-20
подбор цвета - программа B-Color.
прога Pixie - www.nattyware.com/pixie.php
плагин для браузера FireFox: www.web-development.org.ua/2011/07/blog-post.html

Андрей Драч

у адобы есть неплохая программка подбора цветов - Adobe Kuler ...

Pa
Pavel

калькулятор цветов от яндекса

Анатолий Колчин

А на фига? В любой графической проге есть поле выбора цвета. Выбранные цвета можно откладывать в пятнах (ФШ) или покрашенных объектах (вектор).