P. Sova

Программа для подбора пароля. Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли программка для подбора паролей на сайтах?

Сайт на котором мне надо узнать пароль защиты не имеет.. .
Хотите сказать нету программки которая будет подбирать и отсеивать не подходящие пароли?

Юлия Дмитриева

И защита от этого тоже есть. И уголовная ответственность предусмотрена.

Иванова Татьяна

И какой бы смысл имели пароли на сайтах при такой программе? Если ты дурак, то так и скажи. А то: "Подбор, подбор... "

Кравченко

Программы для брута есть естественно, самые известные примеры брутеры асек vk или mail.ru, однако универсального чтобы подбирал пароль к любому сайту не существует, поэтому брутер пишется для конкретной задачи и подбора пароля для конкретного сайта например .