Аленочка Потапова

Подскажите пожалуйста программку чтобы хранить свои файлы (документы) в ней под паролем

Ан
Анастасия

x-exe от CDX-Software. или тупо WinRar, и не пользуйся виндовскими средствами: слетит винда, потеряешь данные...

Рузана Дышекова

Поставь пароль на свою учётную запись Windows и храни файлы у себя в профиле пользователя или поставь разрешения на папку с доступом только тебе. И без всяких чудо-программок. Windows содержит все средства для этого.