Дмитрий Слеза

Где хранятся App файлы?

Доброго времени. При скачивании из Google Play Market на смартфон, где сохраняются APP файлы? Где сохраняются скаченные установщики программ? (У меня смартфон SONY Xperia Z). Если эти, (установочные) , файлы удаляются после установки программы то как их сохранить? Мне это нужно что бы не платить за одну и ту же программу два раза при смене смартфона. Спасибо.

Юлия Гелева

Тебе платить и не придется. Просто на другом телефоне войдешь в гугл акк. И скачаешь бесплатно это приложение. Системы с апл одинаковые