Ал
Алексей

на чем лучше хранить файлы??

Анрей Бармотин

Лучше хранить данные на внешнем HDD !!!Флешки часто портятся! У хардов живучесть больше !

Алексей Карташов

С точки зрения простого хранения сейчас лучше всего SSD, так как нету механического износа, уронив он не повредится, и если не "писать" на него часто, а иногда только "читать" свои файлы, то впринципе безотказная штука.

Евгений Топлинов

безопасней на старом добром оптическом диске

Ирина Радина

на флэш карте

Надежда Астафьева

На портативном ЖД.

Сергей Белый

на внешнем накопителе

Александра Колосова

Смотря какие файлы... ?
Лично я храню (записываю) все нужные мне файлы в DVD дисках в формате WinRar.

Юлия Ягодкина

На 2х болванках (в 2х экземплярах, если что-то важняцкое) от TDK и Verbatim.