Машенька Толкачева

Подскажите программку для исправления файлов .sys .dll в таком духе

Подскажите программку по типу DLL Suite, для исправления файлов .sys .dll в таком духе или ломаный DLL Suite. Желательно ссылку кинуть на программку, заранее очень благодарен))

Сергей Селиванов

Я не могу кинуть ссылку. На мой ответ мейл выдает: Ответ не может быть добавлен.
Попро
буйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
читай ответ на стене.