Ри
Римма

Стоит ли забивать винт музыкой или нормальная музыка в интернете останется?

Владимир Михальченков

а не дешевле скачку забить на болванку?

Ол
Ольга

Забивать не нужно, а то что будете слушать - оставьте, чтобы потом не искать каждую песню

Иван Машкин

я б скачал

Маргарита Ушакова

Давным-давно перестал скачивать, а ВКонтакте держу для приличия пяток вещей. Есть куча онлайн-станций на любой вкус.

Наталья Матросова

останется, ни 1 дурак не будет покупать mp3 музыку за 150 р альбом, все равно так же останутся и сайты и dc++ и торренты и прочее, может быть с пары сайтов уберут, и эти сайты моментально потеряют свою популярность, например взять вконтакте, если убрать оттуда музыку 1/3 портала просто не найдет чем заняться там, 2/3 портала продолжит играть в игры и 3часть портала, останется писать письма.
этот закон = закону запрещающему курить в общественных местах, а теперь выйдите и проверьте его силу, думаю до 10 курящих можно будет насчитать за 2 минуты

Виктория Войнова

Я всю жизнь скачивал музыку, потому что приятнее слушать ее в обычном проигрывателе, где можно и эквалайзер подкрутить и еще всякие примочки.. . в крайнем случае, можно и на болванку нарезать.

А по поводу закона.. . бред полный, с пиратами много воюют, и сейчас ничего им не будет, но лучше, все-таки, скачать. Все равно музыку изымают хрен пойми каким образом, даже классику, на которую давно закончилось авторское право (по закону) , изымается сейчас ВК