Вар Хай

можете объяснить работу в интернете

Где может заработать подросток

Александр

Для начала нужно знать, за что могут платить в интернете.
1. За рекламу.
2. За контент.

В первом случае можно заниматься почти чем угодно: вести свой блог в тумблере, твиттере, жж или ещё где, вести паблик или группу в ВКонтакте или Фейсбук, иметь свой канал на ютубе. Но тут всё зависит от количества твоих зрителей, подписчиков, читателей. Чем больше - тем соответственно больше денег дают за рекламу.

Во втором случае нужно искать работодателей в интернете, которые платят за написание статей, подбор или поиск определённого материала и тд.
Ну и нельзя не придавать значения своим талантам - лучше работать в той сфере, в которой тебе это нравится.

Алена Колесникова

так чтобы ничего не делать и много получать - нигде. пишите статьи на Адвего.

Петя Карсаков

я бы тебе дала хорошую ссылку ( подробная информация обо всех специальностях и способах заработка в интернете) , но сообщения тебе могут писать только друзья.

Irishka S.

Конечно, но знайте, что заработать в интернете без особых знаний и умений вы сможете только пару сотен рублей в месяц! Ну максимум 1000 рублей за месяц и для этого придется сидеть в день пару часов.
Если такое устраивает - вот есть WMMail, выполняете задания вида проголосовать, скачать файл, кликнуть по рекламе, за каждое простое задание получаете от 0.01$ (30 копеек) до 0.1$ (3 рубля) . В день будете выполнять где-то 20-30 заданий - будет как раз 1000 руб. в месяц выходить. Подробное описание
Есть еще Advego. Это уже более сложны задания, но и более дорогие. Вот подробно расписал принцип заработка. А если вы хорошо владеете русским языком и сможете писать статьи на заказ - можно и пару тысяч рублей в месяц сбивать, правда статьи нужны уникальные, иначе будут блокировать.

Способов заработка небольших сумм еще множество. Я привел 2 самых простых, где сможет зарабатывать каждый и где действительно платят за работу! Главное желание. Ну и кошелек WebMoney нужно зарегистрировать (на 99% сайтов с заработком вывод денег только на WebMoney)[/b[
Действительно хорошо зарабатывать можно, если вы умеете делать то, что умеют немногие! Например, сайтостроение, продвижение сайтов, дизайн. Но сами понимаете, что если раньше не занимались этим, то ничего не выйдет.

Главное не попадаться на лохотроны (отзыве о сайте в гугле сможете находить) . Удачи!

Елена Арсеньева Арсеньева

Хорошо зарабатывать онлайн можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма заработка может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и будете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами