Виталик Демидов

И-И-И, сивонни пуговку нашёл!!! -К чему бы это?

Игорь Вирт

осталось найти иголку, нитку и то, к чему пришить пуговицу.. .
вообще считается что найти предмет из логической пары (например гайку или шуруп, одну серьгу, брелок или ключ, пуговицу или нитку) это к встрече которая изменит жизнь.

Игорь Алиев

выиграешь миллион

Виктор Карена

нельзя поднимать найденые пуговицы. есть такая примета. хлопоты поднимешь. единственное можно поднять свою пуговицу и не более.