Ксюнька Ксю

расшифруйте... пожалуйстаа

чтоо я иду к реке или озеру.. босиком на даче... разговариваю со своими родственниками о детстве.. (жена моего дяди и сестра двоюродная)
вода была чистая.. почему-то все пошли купаться в купальниках.. а я в одежде (какая-то обрезанная футболка на половину и шорты)
пошла каким-то образом я уже оказалась не у себя на даче.. а у себя дома в городе.. и приставала к парню. .
ох.. только я не помню теперь.. я его знаю... или нет.. утром я еще этоо помнила. .
подскажите... к чему это вообще

Оксана Иванова

чистая вода хорошо
босиком- изменений в личной жизни не предвидится ..
плывете по течению