Галина Кузина

где купить аквариумных рыбок в Ульяновске? можно и земноводных, аквариум небольшой, 100 литров

Ирина Соболева

Приобрести аквариуми его обитателей можно в Зоомагазине СОМ который расположен по адресу г. Ульяновск, ул. Федерации, дом 126. Огромный выбор аквариумов, рыбок, оборудования и декораций по низким ценам. приезжайте не пожалеете)))

Татьяна Комирко

карта где находиться магазин сом