Яна Гасанова

Помогите найти песню майкла джексона, он там с каким то парнем поет. песня знаменитая

Анна Елистратова

я думаю что это та песня, на которую есть клип. "Say Say Say"?

Melis Kimsanov

С Полом Маккартни, что ли? "Say Say Say", "The Girl is Mine". Или с Фредди Меркури? "State of shock", "There Must Be More To Life Than This".

Анечка Сабурова

Возможно, Michael Jackson ft. Mick Jagger & Freddie Mercury – State Of Shock