Павел Старченко

Какие песни вам нравиться в исполнени Майкла Джексона...

Мне например нравиться такие песни как You Are Not Alone, Billie Jean, Earth song, Smile на музыку Чарли Чаплина, Say, say say в дуэте с Полом Маккартни и много других песен.

Только без стебов.

Justin Naqirnyak, ты мог и не писать комент. Джексон не пел фигню. Так, что поцелуй меня в зад.

Дмитрий

Нет таковых и никогда не было Не стану очернять мёртвого -просто жутко не люблю подобное творчество

Ек
Екатерина

Мне нравятся все его песни, от ритмичных до спокойных. Майкл Джексон всегда очень много вкладывал душевных сил в свое творчество. Одни из самых любимых - Bad, I Just Can't Stop Loving You, Man In The Mirror, Blood On The Dance Floor, Dangerous, For All Time, One Day In Your Life (замечательная песня!) , Human Nature, Smooth Criminal, Stranger In Moscow, Billie Jean, You Are Not Alone, The Way You Make Me Feel, Speechless, Don't Stop 'Til You Get Enough и Blame It On The Boogie, Rock With You, Get On The Floor (25th Anniversary radio mix) - не люблю ремиксы, но этот хорош)) , On The Line, History, In The Closet, Remember The Time, Thriller и другие. А еще Speed Demon, классно он в клипе на эту песню танцует.) )

Хочу отметить песню исполнителя Rockwell - Somebody's Watching Me (Майкл там подпевает - шедевриально, хоть повторяет всего несколько слов, но что-то в звуке его голоса завораживает).

Se
Sef

Все все все!
У меня нет такого, чтоб некоторые песни нравились больше, чем те!
Все, все, Все!! !
Ну, я накину парочку которые так скажем я слушала сегодня:
Heaven Can Wait
Is It Scary

Екатерина Абрамова

Michael Jackson Billie Jean http://www.youtube.com/watch?v=x8GrY5LC1hg
Michael Jackson - They Don't Care About Us http://www.youtube.com/watch?v=QNJL6nfu__Q&feature=related
из совместного
Say Say Say by Paul McCartney and Michael Jackson http://www.youtube.com/watch?v=aLEhh_XpJ-0&feature=related
USA for Africa - We Are The World (w/M.Jackson and Lionel Richie) http://www.youtube.com/watch?v=k2W4-0qUdHY
Come Together - Michael Jackson(cover)http://www.youtube.com/watch?v=ef48NZg_h-M
а так в детстве лет до 13 -14довольно сильно им увлекался)) )

Виктория Окшина

Он фигню поет. . Вот Usher, NeYo, Jay Sean, Chris Brown это другое дело

Лидия Филимонова

Майкл Джексон - Форевер.

Люба Васильева

из фильма-освободите вилли

Ел
Елена

I Just Can't Stop Loving You, Wanna Be Starting Something, Bad, Scream, Black Or White, Jam, Things I Do For You и все остальные.))

Владимир Прядкин

вей донт рилли кер абаут ас

Носир

Наиболее мелодичные, например, liberian girl

Максим Каширин

очень многие!
но самая любимая, конечно, Heal the world

Ekaterina Vinokurova

Another Part of Me, Leave Me Alone, со Слэшем и с Маккартни песни, ну и Билли Джин конечно

Katya

Ain't no sunshine
Greatest Show on Earth
Billy Jean
Beat it
Say, Say, Say