Музыка

Почему вам нравится именно Майкл Джексон ?

Что вам нравится в Майкле Джексоне ? Обычный певец , обычный танцор ) не пойму .
Вот и я не пойму, КАК может нравится человек с перешитым лицом с отвалившемся носом и похожим на мертвеца? Ведь если его воочию близко увидеть - это побежишь от него со всех ног с криком "мама". Да и песни так себе, не одной с запоминающимся мотивом.
Стас Полигаев
Лучший ответ
Да в общем я к нему спокойно отношусь Помню была поговорка "Чтоб я так пел как Майкл Джексон танцует" Но с точки зрения поп-стандартов уровень был у него высокий
Оля Орынбекова
Майкл Джексон - великий Человек и величайший Артист. Мало того, что талантлив, он сумел воплотить свое видение шоу-искусства и просто взорвать музыкальный мир! Его танцы хороши тем, что в них есть душа - чистая душа! Майкл пел и танцевал с удовольствием, все движения его шли изнутри. Именно поэтому ты не можешь повторить его движения, Lado. Я видел, как ты танцуешь.. . Майкл Джексон вложил в свое искусство всего себя, всю душу, всю страсть, из его творчества идет космическая любовь...
Великое искусство похоже на неумение (пословица) .
Мне нравится Билли Джин и другие его хиты, нравится его лунная походка... потому что это талантливо.
Могу ответить почему не нравится.... Точно знаю...
Борис Хохлачев
Ничего.
Яна Сидоренко
Внешность, голос, взгляд, глаза, мелодия, улыбка, песня, стиль танца, невероятная пластичность, энергетика, + поведение, отношение ко всему, т. е. характер, а также за огромный вклад в индустрию звукозаписи и помощь детям и людям вообще. (написала не всё)
У Майкла Джексона самый необычных стиль.

НЕ ПОНИМАЮ как можно говорить что Творчество не нравится из-за внешности, ведь они никак НЕ СВЯЗАНЫ.

╔♫═╗╔╗ ♥
╚╗╔╝║║♫═╦╦╔═╗
╔╝╚╗♫╚╣║║║║╔╣ MICHAEL JACKSON!
╚═♫╝╚═╩═╩♫╩═╝

_
Я также могла бы спросить "почему людям нравится рок" или "чем вам нравится Мэрилин Мэнсон".
Baktybaev *
Мне не нравится именно Майкл Джексон)) )
Ничего примечательного в песнях нет особо.
Nur Abdulaev
А мне он не нравится!!
Антон Сергеев
Нет - не нравится
когда маленький был - нравился - Ам Бэд Ам Бэд :)
Ну у всех разные вкусы.
именно он не нравится, а песни есть хорошие
Не
Нерон
Потому-что кроме ниго никто и толком не разбираеться в делке шоу! Он в этом профи !!
Что-то в нем было такое и такого больше не будет. Ну а кому то мерелин менсон или что ещё хуже "поющие трусы" и мобильные блондинки нравятся. И это совсем печально.
[ D E N 4 I K ]
Ему нет равных. И я даже не о всех его талантах и творчестве (все на высшем уровне) я поражаюсь его абсолютной любви к людям, животным, дети для него это вообще святое. У него было отнято детство. Как его уродовали с самого детства (его отец) и до последних дней всякие обвинения, унижения, суды. А он был ранимый, добрый, скромный, безо всякого нарцисизма, да удивительно скромный человек при его возможностях. Он даже злиться не умел, этот мир сломал его тело, но не душу, он не озлобился. Только зависел от препаратов, не вынося всех тягот такой жизни. Воспитывался в религиозной семье очень строго. Он цитировал Иисуса, и его жизнь соответствовала этому, он любил всех за исключением одного человека-отца, который больше всего виновен в его гибели. Майкл столько пластики сделал чтобы не быть похожим на своего папашу зверя, до такой степени он был ему противен. Заметила по жизни такую закономерность, самых добрых и чистых людей, забивают и сжирают. Майкл эталон чистой любви, добра, искренности и сострадания, столько добра сделал для всего мира, и вот нашлась пара тройка редисок которые ему подгадили жизнь, ударив по самому больному- дети, да они для него были святы! Он и сам был вечный ребенок, даже в глазах была какая то наивность и невинность, это так бросается в глаза со стороны. Только слабоумный этого не заметит. Эпатажный Майкл на сцене и Майкл вне сцены и шоу-это две противоположные личности. Такой уверенный на сцене, и такой неуклюжий от своей робости на людях, это удивительно как минимум. Да какая блин разница как он выглядел, если у человека прекрасна душа, божья искра в глазах, остальное не важно. Для меня это человек, у которого я могла бы поучиться такому человеколюбию. Я как человек далекий от попсы (люблю рок) скажу что музыка, умение двигаться, и песни классные, самобытные, в них смешение разных стилей, все композиции яркие, выразительные и неординарные. Не тын - дрын, а биты, ритм, соло, все как положено. Поэтому не удивляйтесь тому что у Майкла столько поклонников, их количество будет только расти со временем. Светлая ЕМУ память❤.