Музыка
Кто вам больше нравится? Фредди Меркьюри или Майкл Джексон. Не по их личной жизни, а именно по таланту!
Не по их личной жизни, а именно по таланту!
Фредди, однозначно!
Мне - Джексон. .
Я. . с Твоего позволения конечно.. . -устрою опрос для женщин - заходи потом в личный кабинет глянуть результаты
(дело в том, что ты Меня натолкнула на одну интересную мысль!! ! т. к. в этих двух персонах содержиться гораздо бОльшее, чем имя и фамилия..)
Конечно, Фредди. Он вообще лучше всех для меня
Считаю Майкла намного талантливее, хотя Фредди очень уважаю.
А вариант "не считаю их талантливыми" не катит?
Виктор Невзоров
Значит Вам не дано понять что такое настоящая музыка!
Конечно Фредди, у него песни круче, чем у Джексона.
* Друзьями Фредди были такие известные люди, как Монтсеррат Кабалье, Роберт Плант, Тим Райс, Род Стюарт, Элтон Джон, Дейв Кларк, Дэвид Боуи, Майкл Джексон и многие другие.
* Фредди работал с Майклом Джексоном, сделав с ним 4 демозаписи: 2 версии «There Must Be More to Life Than This» (одна поётся дуэтом, другая — Майклом Джексоном с несколькими небольшими фразами Фредди на бэк-вокале, впоследствии композиция вышла на сольном альбоме Фредди Меркьюри Mr. Bad Guy), «State of Shock» (впоследствии была выпущена группой «The Jacksons» на альбоме «Victory») и «Victory» (подробности об этой записи не известны) [23]. Тем не менее, по неизвестным причинам сотрудничество так и не состоялось. Официально говорилось о занятости обоих музыкантов.
Fredii,,u ivo bil golas,,fantasticeskii...
безусловно талантливы оба, но мне ближе Меркьюри