Музыка
Почему столько людей ненавидят Майкла Джексона?
Вроде бы никому лично ничего плохого не сделал? Наоборот помогал кому мог, благотворительностью занимался. Может зависть, как вы считаете?
нестандартных людей всегда ненавидят
Сколько именно, и кто их считал?
Наверное жена Дэвида Боуи . Пересказ из заметки в прессе 90-ых, из рубрики типа "их нравы " или что то в этом роде :
"Приходит жена Дэвида Боуи домой - в одной постели лежат Майкл Джексон и её муж.
-Что вы делаете ???
-Отдыхаем ,--невозмутимо отвечает Боуи ."
-Что вы делаете ???
Странно, никогда таковых не встречал. Есть относящиеся "никак", есть - с иронией, а есть фанатично любящие. Но, чтоб активно ненавидящие, - такого не встречалось...
почему ненавидят? многие -любят....
Какая может быть завистьк перекрашенному негру -педику?
Сама часто задаюсь этим вопросом. Майкл - светлый, талантливейший, добрейший человек!
Лично мне он.... ну просто никак, как человека не знаю, как исполнитель, мне его стиль не близок, сплетни с кем он там спал и как я не собираю.. .
А вообще нам легче ж ненавидить/уссыкатьсси от любви, чем внятно обосновать чем тебе нравится-не нравится кто-то... (((
Я бы сказал, что многим всё равно.
Они настолько глупы, что верят всем выдумкам желтой прессы... (
ИРИНА знаете я не одного не видел реального живого человека, который был в прямом смысле этого слова ненавидел, это просто работа СМИ не более того, на отдельно взятом человеке это вовсе не сказалось, как это видеться в СМИ