Сергей Емельянов

Хочу написать песни, стихи есть музыки нет, помогите!!!

Доброго времени суток.
Уже около года пишу стихи (http://www.stihi.ru/avtor/kommunistos), некоторые так себе, но некоторые как говорят многие неплохие.
Так вот, у меня есть музыкально образование, знаю нотную грамоту и т. д. Но не могу написать стоющую песню.
Может ли кто-нибудь помочь мне в это вопросе?
Нужно что то типа русский рок: )
ПОжалуйста, помогите мне.
Буду признателен.

Андрей Захаров

Как правило, стихи на музыку писать гораздо проще, чем музыку на стихи. Потому что когда чувства трансформируются в стих на музыку уже ничего не остаётся. Мало кто может написать музыку на стих.
В дальнейшем попробуйте сначала оформить образы в музыку, а потом у же на музыку сочинить стих.

Анна Пучинова

сыроватые у вас стихи и размер строчек скачет, такие положить на музыку очень сложно .
если уж собрались писать песни, выстройте в голове сначала примерную мелодию, рисунок и размер, потом в этих рамках творите .
и еще - ваши стихи - зарисовки настроения и сумбур ваших мыслей на данный момент . в стихотворении, песне да и в любом произведении должен быть сюжет, размышление или история, с завязкой, развитием и финалом или итогом, иногда вместо итога - приглашение к размышлению . а у вас в половине стихов просто набор рифм .