Иришка Татарникова

Кто написал музыку к песне "Мне осталась одна забава.. . " на стихи С. Есенина?

Елена Санатуллина

Беляев Сергей Васильевич

Благодаря отличному музыкальному слуху и таланту композитора Сергей Беляев в начале девяностых годов заслужил звание лауреата «Песни года» за песню «Забава» — переложенное на музыку известное стихотворение Сергея Есенина, трогательно исполненное в своё время Александром Малининым.

"Забава" - Песня на стихи Сергея Есенина, автор музыки - композитор и актёр Сергей Васильевич Беляев

Минусовка - музыка к песне "Забава"