Серёга Ашихин

Есенин Кто поет его песни, подскажите.. . Малинина "забава" знаю

Афина Гор

Альфа - 'Я московский озорной гуляка'

Евгения

песни Есенина? что-то новенькое... Монгол Шуудан написал песню "Москва" на его стихи...

Кристина Берзина

Ансамбль "Орэра"

OK
Oybek Karimov

клен ты мой опавший
2 десятка исполнителей, но мне нравится Чайф с бас-гитарой и с чем-то из ударных в начале

собсно исполнителей и песен много, но меня ток Чайф, Альфа и Малин "мне осталась. . ."
зацепили