Инна Рафикова

создание песни"А не спеть ли мне песню? "являются ли слова песни стихами Есенина??

Ната Графичева

"Попопсовей мотив и стихи" - да, такое только Есенин мог написать.

Сергей Михайлов

Какой Есенин? ? "А не выдумать ли новый жанр попопсовей мотив и стихи"... "И я стану сверхновой суперзвездой много денег, машина, все дела" Ну да, это Есенин, конечно, писал))