Иришка Ласковая

Современный чёрно-белый русский фильм в духе арт-хаус про партизан?

Елена

"Окраина" – фильм – вестерн в стиле старых классических фильмов, полный драматических ситуаций с элементами черного юмора, рассказывающий о приключениях фермеров, у которых отняли землю.
Рассерженные мужики отправляются в поисках правды и справедливости с далекой окраины в столицу.