Александр

Может кто знает, на каком диске Дидюли находится тема к балабановскому фильму "Кочегар"? Спасибо.

Видать, все на водоёмах)).

Илья Ларькин

Не понятно их отгадать надо или это краткий курс обучения гуглежу?

Во всех понемногу.
Русская и День, я так понимаю в первом (2000, Фламенко) ,
На побережье во втором (2002,
Дорога в Багдад) ,
Поезд на Барселону в 4-ом (2006, Пещерный город Inkerman ),
Сатиновые берега вообще нашелся в сборнике (2003), не знаю какой по счету)) , ну пусть будет третий)) .

А все в одной кучке на диске OST Кочегар (2010), но это сборник вообще со всего фильма.

Правильно же? Да?!! !