Эрнис Султанов

Что будет если постоянно переустанавливать драйвера на компе?

Чисто просто вопрос, интересно кто знает что будет если постоянно переустанавливать дрова на компе, DirectX например ? 😄

Ви
Виталий

В конце концов надоест....

Ев
Евгений

Аххахах, ничего! У тебя комп взорвется!

Вл
Владимир

Мозоли на пальцах набьёшь.

Руслан

Каждый новый драйвер для любого устройства это исправление ошибок или ускорение работы в новых программах. Все течет все меняется и после обновления комп избавляется от ошибок молодости, лучше и надежнее работает. Каждый производитель не хочет отстать в сегодняшней гонке.

Же
Женя

если постоянно переустанавливать драйвера в итоге попадётся кривой и если откат не поможет будешь перебивать винду

DirectX не переустанавливается, а обновляется (добавляются лишь недостающие библиотеки)

Жека

Это делают неумные люди.

Эд
Эдуард

С ума сойти можно. Да ничего не будет.... хорошего. Зачем постоянно.